Krea
Thermos de Acero Yolo Azul Marino 470ml | Wong
Precio: S/ 90.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 90.93
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kggr |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Azul marino |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 470ml |
| Diámetro | 6.8cm |
| Profundidad | 7.3cm |
| Descripción | Máxima retención de temperatura. |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kggr |
| Ancho | 6.8cm |
| Color | Azul marino |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos de Acero Yolo Azul Marino 470ml
S/ 90.93
Thermos
Thermos de Acero Yolo Azul Denim 470ml
S/ 90.93
Thermos
Thermos de Acero Yolo Verde 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Durazno 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Amarillo 470ml
S/ 106.33
Thermos
Thermos de Acero Yolo Morado 470ml
S/ 106.33
Krea
Thermos de Acero Yolo Tornasol 470ml
S/ 90.93
Krea
Thermos de Acero Yolo Tornasol 470ml
S/ 90.93
Krea
Thermos de Acero Yolo Morado Neón 470ml
S/ 90.93
Thermos
Termo 470ml Thermos de Acero Yolo Tornasol M/a
S/ 145.90
Thermos
Thermos de Acero Moray Azul Marino 1L
S/ 69.93
Thermos
THERMOS TERMO KING 2 LT ACERO INOXIDABLE AZUL MARINO
S/ 319.90






