Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 8cm |
| Profundidad | 8cm |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Krea
Botella Doble Toma Hello Kitty 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Minecraft 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Jurassic 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Kuromi 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Minecraft 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Doble Toma Hello Kitty 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Jurassic 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Kuromi 600ml
S/ 29.99
Scool
Botella Scool Minecraft Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Jurassic Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Sonic Doble Toma 600Ml
S/ 29.95






