Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 6.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6.4cm |
|---|---|
| Profundidad | 10.5cm |
| Alto empaque | 26.5cm |
| Peso empaque | 4gr |
| Ancho empaque | 40cm |
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 6.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Sprayer Drink Pokemon 575ml
S/ 32.99
Krea
Botella Sprayer Drink Gabby's Dollhouse 575ml
S/ 32.99
Krea
Botella Sprayer Drink Gabby's Dollhouse 575ml
S/ 32.99
Pokemon
POKEMON THERMOS BOTELLA DE ACERO
con tarjeta
Internet:
Wagner
Pistola para pintar Sprayer 370W 1400ml Wagner
S/ 439.00
Pokemon
Pokemon Thermos FUNtainer Botella Para Agua 16oz Pikachu
S/ 99.00
Krea
Botella Ecozen Pokemon 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Ecozen Pokemon 580ml
S/ 26.99
Jägermeister
Ready To Drink (RTD) JAGERMEISTER Botella 1L
S/ 106.90
Ready To Drink (RTD) SPIRITS Manzana Botella 275ml
S/ 7.90
S/ 5.90
25%de descuento.
Cartavio
Bebida Ready to Drink Hit Mojito Botella 700ml
S/ 10.00
Cartavio
Bebida Ready to Drink Hit Mojito Botella 355ml
S/ 3.90






