Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Rojo 2un | Wong
Precio: S/ 9.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.30
Características técnicas
| Marca | Pilot |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 1.8 cm |
| Cantidad | No |
| Contenido | 3 años + |
|---|---|
| Diámetro | 22x8x2cm |
| Dimensiones | 0.03 |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Plumón de pizarra |
| Marca | Pilot |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 1.8 cm |
| Cantidad | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Rojo 2un
S/ 9.30
Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Azul 2un
S/ 9.30
Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Negro 2un
S/ 9.30
Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Azul 2un
S/ 9.30
Pilot
Refill Marcador de Pizarra Pilot Negro 2un
S/ 9.30
Pilot
Marcador de Pizarra Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra con Mota Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra con Mota Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador para Pizarra Recargable Pilot Verde
S/ 11.13






