Minerva
Cuaderno de Luxe Diseño Magnus Minerva 80 Hojas | Wong
Precio: S/ 6.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.60
Características técnicas
| Peso | 0.315 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
| Variedad | Cuadriculado |
|---|---|
| Contenido | 0.315 kg |
| Dimensiones | 27.9 cm x 20.2 cm |
| País de origen | Perú |
| Tipo de producto | Cuadernos universitarios |
| Peso | 0.315 kg |
|---|---|
| Marca | Minerva |
| Origen | Nacional |
| Surtido | No |
| Material | Papel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
College
Cuaderno Minerva Grapado de Luxe Rayado Magnus 80 Hojas
S/ 6.60
Justus
Cuaderno de Luxe Diseño Stick Justus 80 Hojas
S/ 4.40
Justus
Cuaderno de Luxe Diseño Stick Just 80 Hojas
S/ 4.40
Justus
Cuaderno de Luxe Diseño Stick Just 80 Hojas
S/ 4.40
Justus
Cuaderno de Luxe Tres Diseño Stick Justus 80 Hojas
S/ 4.40
Minerva
Cuaderno de Luxe Música Minerva 48H
S/ 5.30
Minerva
Cuaderno de Luxe Música Minerva 48H
S/ 5.30
Minerva
Cuaderno Minerva A5 150 Hojas
S/ 34.90
College
Cuaderno de Luxe Snoopy College 80 Hojas
S/ 6.30






