Artesco
Folder con Liga Artesco Licencia Disney Marvel Surtido | Wong
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Nacional |
| Tamaño | 24.5 cm |
| Diámetro | 36 cmx24.5 cmx2 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.180 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Archivadores |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Nacional |
| Tamaño | 24.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Folder con Liga Artesco Licencia Disney Marvel Surtido
S/ 6.90
Artesco
Artesco Folder con Liga Diseños Niña Oficio Surtido
S/ 6.90
Artesco
Artesco Folder con Liga Diseños Niño Oficio Surtido
S/ 6.90
Artesco
Artesco Folder con Liga Diseños Niño Oficio Surtido
S/ 6.90
Artesco
Artesco Folder con Liga Diseños Niña Oficio Surtido
S/ 6.90
Artesco
Folder con Liga Artesco Verde
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Morado
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Naranja
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Verde
S/ 5.20
Artesco
Folder Licencia Artesco Of con Folder Hello Kitty
S/ 6.40
Artesco
Folder Licencia Artesco Of con Folder Hello Kitty
S/ 6.40
Artesco
Folder con Fastener A4 Artesco Surtido
S/ 5.40






