Artesco
Blist Lápiz Chequeo Artesco Jumbo Triangulo 3un | Wong
Precio: S/ 5.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.00
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 6 cm |
| Diámetro | 24.5 cmx6 cmx1.1 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.062 kg |
| Peso empaque | Madera |
| Tipo de producto | Lápices grafito |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Blist Lápiz Chequeo Artesco Jumbo Triangulo 3un
S/ 5.00
Artesco
Blist Lápiz Triangular Artesco Amarillo 2B 3un
S/ 2.90
Artesco
Blist Borrador Artesco Bunny 3un
S/ 2.50
Artesco
Blist Borrador Artesco Bunny 3un
S/ 2.50
Alpha
Lápiz de Chequeo Jumbo Alpha 12un.
S/ 12.20
Vinifan
Lápiz Jumbo Chequeo Rojo VINIFAN x3un
S/ 3.50
Vinifan
Lápiz Jumbo Chequeo Cajita VINIFAN x6un
S/ 5.90
Artesco
Blist Boligrafo Artesco Tops 505 3un
S/ 6.20
Artesco
Blist Boligrafo Artesco Tops 505 3un
S/ 6.20
Artesco
Blist Borrador Artesco S-Keletos 3un
S/ 5.90
Artesco
Artesco Lápiz Triangular 2HB Jumbo
S/ 3.30
Artesco
Artesco Lápiz Triangular 2HB Jumbo
S/ 3.30






