Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 10 cm |
| Diámetro | 9 cmx10 cmx1.4 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.075 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Correctores y gomas |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Blist Borrador Artesco Colors 2un
S/ 2.90
Artesco
Blist Borrador Artesco Sushi 2un
S/ 3.50
Artesco
Blist Borrador Artesco Sushi 2un
S/ 3.50
Artesco
Blist Artesco Borrador Paws
S/ 4.90
Artesco
Blist Artesco Borrador Paws
S/ 4.90
Artesco
Blist Borrador Artesco Donuts 4un
S/ 42.90
S/ 4.90
88%de descuento.
Artesco
Blist Borrador Artesco Bunny 3un
S/ 2.50
Artesco
Blist Borrador Artesco Bunny 3un
S/ 2.50
Artesco
Blist Borrador Artesco Donuts 4un
S/ 4.90
Artesco
Blist Borrador Artesco Color Time 1un
S/ 3.60
Artesco
Blist Borrador Artesco Tajador Rocket 1un
S/ 3.90
Artesco
Blist Borrador Artesco S-Keletos 3un
S/ 5.90






