Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 14.5 cm |
| Diámetro | 5.7 cmx14.5 cmx2.5 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.165 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Plumón de pizarra |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 14.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Mota Pizarra Artesco Magnet Eva
S/ 2.90
Artesco
Artesco Borrador para Pizarra Mota Box
S/ 7.00
Artesco
Artesco Borrador para Pizarra Mota Box
S/ 7.00
Pilot
Marcador de Pizarra con Mota Pilot + Recarga
S/ 8.19
Pilot
Marcador de Pizarra con Mota Pilot + Recarga
S/ 8.19
Artesco
Artesco Borrador para Pizarra
S/ 5.70
Artesco
Artesco Borrador para Pizarra
S/ 5.70
Artesco
Plumones para Pizarra Artesco 4un
S/ 8.40
Artesco
Artesco Plumón para Pizarra Acrimax A123 Negro
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón para Pizarra Acrimax A123 Verde
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón para Pizarra Acrimax A123 Azul
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón para Pizarra Acrimax A123 Verde
S/ 2.90






