Artesco
Estuche Bolígrafo Semi Artesco Gel Gl35 0.7Mm Colores 6un | Wong
Precio: S/ 4.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.40
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 8.8 cm |
| Diámetro | 15.5 cmx8.8 cmx1.7 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.036 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Lápices tinta gel |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 8.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Bolígrafo Retráctil ARTESCO Navidad 10 Colores 1un
S/ 4.90
Artesco
Estuche Fine Liner Artesco Triangular 6un
S/ 6.00
Artesco
Estuche Fine Liner Artesco Triangular 6un
S/ 6.00
Artesco
Bolígrafo ARTESCO Bunny
S/ 4.90
Artesco
COLORES ARTESCO TRIANGULAR SUPERPUNTA ESTUCHE 48 UND
S/ 37.00
Artesco
Colores Triangulares ARTESCO Súper Intensos Estuche 48un
S/ 33.90
Artesco
Artesco Colores Triangulares Súper Intensos Estuche 48 unid
S/ 33.90






