Artesco
Resaltador Artesco Pastel Avocado 3 en 1 | Wong
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 1.8 cm |
| Diámetro | 10.5 cmx1.8 cmx1.8 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.053 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Marcadores |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 1.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Resaltador Artesco Pastel Avocado 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Artesco Pastel Axolove 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Artesco Pastel Axolove 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Artesco Neón Arteskito 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Artesco Neón Arteskito 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 34.90
S/ 5.90
83%de descuento.
Artesco
Resaltador Mini Grip Pastel 6un
S/ 5.90
Artesco
Crayon Artesco Resaltador de Seda Pastel 6un
S/ 8.20
Artesco
Crayon Artesco Resaltador de Seda Pastel 6un
S/ 8.20
Artesco
Tempera en Barra Artesco 10g Pastel 6un
S/ 12.90
Artesco
Tempera en Barra Artesco 10g Pastel 6un
S/ 12.90
Artesco
Resaltador Job Artesco Rosado
S/ 3.50






