Artesco
Resaltador Artesco Inkorrect Neón 4un | Wong
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 8 cm |
| Diámetro | 21.4 cmx8 cmx1.5 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 0.042 kg |
| Peso empaque | Plástico |
| Tipo de producto | Marcadores |
| Advertencias de uso | Mantener alejado del fuego |
| Nota | No es comestible |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Origen | Nacional |
| Surtido | Importado |
| Tamaño | 8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Resaltador Artesco Inkorrect Neón 4un
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Mini Gip Artesco Neón 6un
S/ 11.90
S/ 5.90
50%de descuento.
Artesco
Resaltador Mini Gip Artesco Neón 6un
S/ 5.90
Artesco
Resaltador Artesco Neón Arteskito 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Resaltador Artesco Neón Arteskito 3 en 1
S/ 8.90
Artesco
Mini Resaltadores ARTESCO Grip Neón Paquete 4un
S/ 8.40
Artesco
Bolígrafo Inkorrect-RT ARTESCO
S/ 4.60
Artesco
Libreta Artesco Inkorrect Note Rise
S/ 29.90
Artesco
Libreta Artesco Inkorrect Note Award
S/ 29.90
Artesco
Bolígrafos ARTESCO Inkorrect Borrables 1un
S/ 2.70
Artesco
Bolígrafo ARTESCO Inkorrect 0.7 Azul
S/ 4.90
Artesco
Bolígrafo ARTESCO Refill Inkorrect Paquete 2un
S/ 2.90






