Stranger Things
Vehiculo con Figura Stranger Things | Wong
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 1.58kg |
| Ancho | 30.48cm |
| Marca | Stranger things |
| Modelo | Strt0072 |
| Profundidad | 12.7cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 17.78cm |
|---|---|
| Peso | 1.58kg |
| Ancho | 30.48cm |
| Marca | Stranger things |
| Modelo | Strt0072 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stranger Things
Figura Stranger Things 15cm
S/ 119.90
Stranger Things
Figura Basica Stranger Things
S/ 59.90
Stranger Things
Peluche Stranger Things 20cm
S/ 79.90
Jazwares
Figura Stranger Things Demogorgon 30Cm
S/ 99.90
Minix
Figura Eleven Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Minix
Figura Dustin Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Minix
Figura Will Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Minix
Figura Mike Stranger Things Temporada 4 MINIX
S/ 69.90
Bit4Id
STRANGER THINGS: MUNDO DEL REVES en español
S/ 280.00
Donofrio
Helados Stranger Things: Sin Parar 2un + Sandwich 2un
S/ 24.90






