Imaco
Licuadora Imaco 1500W 2.2L MODBLS1522 | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 39.60cm |
|---|---|
| Peso | 3.1gr |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
| Profundidad | 21cm |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Licuadoras |
| Servicio técnico | Servicio@jaro.pe - dora castro -cel 987953104 |
| Garantía proveedor | 2 años |
| Alto | 39.60cm |
|---|---|
| Peso | 3.1gr |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Licuadora Imaco 1500W 2.2L MODBLS1522
S/ 399.00
Imaco
Licuadora IMACO 2.2L BLS1522 Negro
S/ 349.00
Imaco
Licuadora Imaco 2LT Power Full 1500W BLS1522
S/ 349.00
Imaco
Licuadora 2.2 Litros XXL Power full 1500w BLS1522 Imaco
S/ 399.90
Imaco
Olla Arrocera Imaco RC22FRY 2.2L
S/ 159.00
Imaco
Olla Arrocera IMACO 2.2L RC22NR Negro
S/ 109.00
Imaco
Olla Arrocera 2.2L Imaco RC22VE Blanco 900w
S/ 199.00
Imaco
Arrocera de 2.2L Sofrito IMACO RC22FRY Negro
S/ 609.00
Imaco
Arrocera de 2.2L Sofrito IMACO RC22FRY Negro
S/ 259.00
Imaco
Arrocera de 2.2L Sofrito IMACO RC22FRY Negro
S/ 359.00
Imaco
Termoventilador IMACO ITC1510N 1500W Negro
S/ 79.00
Imaco
Griddle antiadherente 1500w imaco ig5025
S/ 179.90






