Sharpie
Sharpie Marcadores Glam Pop Permanentes Punta Fina x30 | Wong
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Peso | 0.699 kg |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Glam pop x 30 unidades |
| Origen | Importado |
| Diámetro | 53.83cm |
|---|---|
| Dimensiones | 37.998 x 3 x 37.998 |
| Alto empaque | 37.998cm |
| Peso empaque | 0.699 |
| Ancho empaque | 3cm |
| Peso | 0.699 kg |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Marca | Sharpie |
| Modelo | Glam pop x 30 unidades |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sharpie
Marcadores Sharpie Glam Pop 5un
S/ 16.00
Sharpie
Marcadores Sharpie Glam Pop 12un
S/ 37.50
Sharpie
Marcadores Sharpie Portraits Punta Fina 5un
S/ 19.70
Sharpie
Marcadores Sharpie Portraits Punta Fina 5un
S/ 19.70
Sharpie
Marcadores Sharpie Portraits Punta Fina 24un
S/ 78.70
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70
Sharpie
Marcadores Creativos Acrílicos Clásico Punta Fina x5 Sharpie
S/ 28.70
Sharpie
Marcadores Sharpie Edición Especial x30 2195343 - !OFERTA!
S/ 229.00






