Paraiso
Cama Diván su Majestad de Lujo 1.5 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,069.00
Características técnicas
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 104.2 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 72 cm |
|---|---|
| Descripción | Su majestad está cubierto con tela tejido de punto, suave al tacto y resistente tela jacquard. |
| Peso empaque | 104.2 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 105 cm |
| Alto | 72 cm |
|---|---|
| Peso | 104.2 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Diván su Majestad de Lujo 1.5 Plazas
S/ 1,069.00
Paraiso
Cama Diván Paraíso Su Majestad de Lujo 1.5 Plazas
S/ 1,539.00
Paraíso
Cama Diván PARAISO Su Majestad de Lujo 1.5 Plazas
S/ 1,159.00
Paraiso
Cama Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas
S/ 1,259.00
Paraiso
Cama Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas
S/ 1,259.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,209.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,209.00
Paraíso
Cama Diván PARAISO Su Majestad De Lujo 2 Plazas
S/ 1,359.00
Paraíso
Dormitorio Diván PARAISO Su Majestad De Lujo 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,299.00
Paraíso
Cama Divan Su Majestad De Lujo 1.5 Plazas
S/ 1,199.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal
S/ 1,419.00
Paraiso
Dormitorio Diván su Majestad de Lujo 2 Plazas Charcoal
S/ 1,419.00






