Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Chocolate | Wong
Precio: S/ 2,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,069.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 113.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 134 cm |
|---|---|
| Descripción | Super star está cubierto con tela tejido de punto en la tapa y cuenta con un acolchado ergosoft. |
| Peso empaque | 113.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 152 cm |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 113.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Chocolate
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Chocolate
S/ 2,249.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Chocolate Paraiso
S/ 4,769.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Blocks Super Star Queen Chocolate
S/ 2,229.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Champagne
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Champagne
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Gris
S/ 2,249.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Blocks Super Star Queen Gris
S/ 2,229.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star Queen Champagne Paraiso
S/ 4,769.00






