Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Chocolate | Wong
Precio: S/ 1,769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,769.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 94.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 134 cm |
|---|---|
| Descripción | Super star está cubierto con tela tejido de punto en la tapa y cuenta con un acolchado ergosoft. |
| Peso empaque | 94.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 135 cm |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 94.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,769.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,949.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Blocks Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,909.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 4,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Blocks Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,649.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 1.5 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,729.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,769.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,769.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Super Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,949.00






