Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Gris | Wong
Precio: S/ 1,879.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,879.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 103.5 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 64 cm |
|---|---|
| Descripción | Super star está cubierto con tela tejido de punto en la tapa y cuenta con un acolchado ergosoft. |
| Peso empaque | 103.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 152 cm |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 103.5 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Gris
S/ 1,879.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star Queen Gris
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Super Star Queen Gris
S/ 2,029.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Champagne
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Chocolate
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Charcoal
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Charcoal
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Chocolate
S/ 1,879.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star Queen Champagne
S/ 1,879.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star Queen Charcoal
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star Queen Chocolate
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star Queen Champagne
S/ 2,049.00






