Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate | Wong
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 85.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 64 cm |
|---|---|
| Descripción | Super star está cubierto con tela tejido de punto en la tapa y cuenta con un acolchado ergosoft. |
| Peso empaque | 85.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 135 cm |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 85.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Super Star 2 Plazas Chocolate
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,499.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Super Star 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,489.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 1.5 Plazas Chocolate Paraiso
S/ 3,219.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Charcoal
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Boxet Super Star 2 Plazas Gris
S/ 1,599.00






