Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 2,039.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,039.00
Características técnicas
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 110.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 133 cm |
|---|---|
| Descripción | Su majestad está cubierto con tela tejido de punto, suave al tacto y resistente tela jacquard. |
| Peso empaque | 110.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 152 cm |
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 110.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Champagne
S/ 2,039.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Su Majestad Queen Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks Su Majestad Queen Champagne Paraiso
S/ 4,509.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Gris
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Chocolate
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Gris
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad Queen Chocolate
S/ 2,039.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Su Majestad Queen Gris
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Su Majestad Queen Chocolate
S/ 2,199.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad 2 Plazas Champagne
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Blocks su Majestad 2 Plazas Champagne
S/ 1,739.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Su Majestad 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,599.00






