Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Champagne | Wong
Precio: S/ 1,839.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,839.00
Características técnicas
| Alto | 63 cm |
|---|---|
| Peso | 100.5 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 63 cm |
|---|---|
| Descripción | Su majestad está cubierto con tela tejido de punto, suave al tacto y resistente tela jacquard. |
| Peso empaque | 100.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 152 cm |
| Alto | 63 cm |
|---|---|
| Peso | 100.5 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Champagne
S/ 1,839.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad Queen Champagne
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Boxet Su Majestad Queen Champagne Paraiso
S/ 4,279.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Gris
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Charcoal
S/ 1,839.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad Queen Chocolate
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Chocolate
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Gris
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Chocolate
S/ 1,839.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad Queen Charcoal
S/ 1,839.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad Queen Gris
S/ 1,999.00






