Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Gris | Wong
Precio: S/ 1,559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,559.00
Características técnicas
| Alto | 63 cm |
|---|---|
| Peso | 81.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Altura total | 63 cm |
|---|---|
| Descripción | Su majestad está cubierto con tela tejido de punto, suave al tacto y resistente tela jacquard. |
| Peso empaque | 81.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 135 cm |
| Alto | 63 cm |
|---|---|
| Peso | 81.4 kg |
| Tela | Tela tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Gris
S/ 1,559.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Gris
S/ 1,699.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Su Majestad 2 Plazas Gris
S/ 1,689.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 1.5 Plazas Gris
S/ 1,499.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Charcoal
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Charcoal
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Champagne
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Boxet su Majestad 2 Plazas Champagne
S/ 1,559.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Charcoal
S/ 1,699.00
Paraíso
Cama Boxet Su Majestad 2 Plazas Chocolate
S/ 1,699.00






