Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 328 |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Gelatti |
| Peso empaque | 2.4 |
|---|---|
| Ancho empaque | 30cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 328 |
| Ancho | 11cm |
| Marca | Gelatti |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Mochila Peluche Barbie
S/ 99.90
Gelatti
Mochila Peluche Barbie GELATTI 53327
S/ 99.90
Barbie
Mochila Barbie 6Bar2020046
S/ 74.95
Barbie
Mochila Lila BARBIE
S/ 109.90
Barbie
Mochila Rosa BARBIE
S/ 109.90
Barbie
Mochila Barbie 6Bar2020049
S/ 74.95
Barbie
Chelsea Mochila Hornear BARBIE
S/ 54.90
Barbie
Peluche Barbie Tie Dye Sorpresa 7"" Gato
S/ 111.92
Barbie
Peluche Barbie Tie Dye Sorpresa 7"" Perezoso
S/ 111.92
Barbie
Peluche Barbie Tie Dye Sorpresa 7"" Unicornio
S/ 111.92
Gelatti
Mochila Tornasol Barbie GELATTI
S/ 79.90
Barbie
Set De Juego Barbie Chelsea Mochila Para Hornear
S/ 82.90






