Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 26.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.65gr |
| Ancho | 39.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Fondo difusor | No |
|---|---|
| Funcionalidad | Excelente capacidad para retener y distribuir el calor de manera uniforme, resistente hasta 537°c |
| Material asas | Hierro fundido |
| Material tapa | No aplica |
| Material ollas | Hierro fundido |
| Alto | 26.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.65gr |
| Ancho | 39.1cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Sartén Redondo WAYU Iron Cast
S/ 39.90
Wayu
Sarten Redondo Iron Cast Wayu
S/ 39.90
Wayu
Olla Iron Cast Wayu
S/ 44.90
Wayu
Disco Iron Cast
S/ 129.90
Wayu
Sarten Cuadrado Iron Cast Wayu
S/ 99.90
Wayu
Plancha Azas Iron Cast Wayu
S/ 159.90
Wayu
Sarten Iron Cast Base Madera WAYU
S/ 99.90
Wayu
Cacerola Iron Cast Base Madera Wayu
S/ 89.90
Wayu
Sarten Iron Cast Base Madera Wayu
S/ 99.90
Wayu
Wok con Tapa de Madera Disco Iron Cast Wayu
S/ 219.90
Wayu
Olla con Tapa de Madera Iron Cast
S/ 136.49






