Krea
Mini Cacerola Wayu Hierro Fundido 10cm | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 10.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.85gr |
| Ancho | 12.9cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Antiadherente | No |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Funcionalidad | Excelente capacidad para retener y distribuir el calor de manera uniforme, resistente hasta 537°c |
| Material asas | Hierro fundido |
| Material tapa | Hierro fundido |
| Alto | 10.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.85gr |
| Ancho | 12.9cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lugano
Cacerola Lugano Mini Hierro Fundido 12.5Cm Oval
S/ 59.92
Wayu
MINI OLLA HIERRO FUNDIDO 10 CM DE DIAMETRO WAYU
S/ 79.00
Wayu
PLANCHA DE HIERRO FUNDIDO CON ASAS WAYU
S/ 205.00
Wayu
SARTEN DE HIERRO FUNDIDO 28 CM DE DIAMETRO WAYU
S/ 229.00
Lugano
Asadera Mini Hierro Fundido 11x145cm
S/ 59.92
Victoria
Cacerola Salsera de Hierro Fundido 0.45 Qt - 55032001
S/ 129.00
Wayu
Cacerola Iron Cast Base Madera Wayu
S/ 89.90






