Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 1.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.8g |
| Ancho | 35.5cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 22cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23.5cm |
| Peso empaque | 12g |
| Ancho empaque | 37.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 1.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.8g |
| Ancho | 35.5cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Carving Set + Tabla Bamboo Wayu
S/ 59.90
Wayu
Set Cuchillos Santoku + Tabla De Picar Wayu
S/ 109.90
Wayu
SET DE 4 CUCHILLOS WAYU CON SOPORTE
S/ 310.00
Wayu
Set Cuchillos Aperitivos Wayu 6 Piezas
S/ 99.90
Wayu
SET DE 6 CUCHILLOS APERITIVOS WAYU
S/ 180.00
Wayu
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu
S/ 34.90
Wayu
Bandeja WAYU Bamboo
S/ 49.90
Wayu
SET DE CUCHILLOS PRM 6 PCS WAYU
S/ 79.00
Wayu
Set de Aperitivo WAYU Tabla Piedra Pizarra
S/ 34.90
Wayu
Bowl Bamboo 10'' Wayu
S/ 34.90
Wayu
Bandeja Bamboo
S/ 31.43
Wayu
Set Cuchillos Y Tenedores Premium 8 Piezas Wayu
con tarjeta
Internet:






