Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 1.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.91g |
| Ancho | 35.5cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 22cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23.5cm |
| Peso empaque | 12g |
| Ancho empaque | 37.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 1.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.91g |
| Ancho | 35.5cm |
| Color | Acero inoxidable |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set 4 Cuchillos + Tabla Bamboo Wayu
S/ 59.90
Wayu
Set Aperitivo Tabla Piedra Pizarra Wayu
S/ 34.90
Wayu
Bandeja WAYU Bamboo
S/ 49.90
Wayu
Set de Aperitivo WAYU Tabla Piedra Pizarra
S/ 34.90
Wayu
Set Cuchillos Santoku + Tabla De Picar Wayu
S/ 109.90
Wayu
Bowl Bamboo 10'' Wayu
S/ 34.90
Wayu
Bandeja Bamboo
S/ 31.43
Wayu
Set Wayu Cuchillo Santoku más Tabla de Picar
S/ 65.79
Wayu
Plato Bamboo Mediano 8'' Wayu
S/ 16.90
Wayu
Fuente Ovalada Wayu Bamboo 7.5''
S/ 14.90
Wayu
Fuente Ovalada Bamboo 7.5'' Wayu
S/ 14.90
Wayu
Fuente Ovalada Wayu Bamboo 12.2''
S/ 29.90






