Ravensburger
Gravitrax Go Mini Circuito Modelo Flexib | Wong
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 22.2 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Gravitrax es el sistema de carreras de canicas interactivo y |
|---|---|
| Peso empaque | 0.5 kg |
| Ancho empaque | 22.2 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 22.2 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Gravitrax Go Mini Circuito Modelo Flexible 37 Piezas
S/ 99.95
Generico
CIRCUITO NARANJA
S/ 36.00
Generico
CIRCUITO CON RUEDAS
S/ 37.50
Ravensburger
Gravitrax Starter Kit Set Básico Ravensburger
S/ 349.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Bucle Expansión Rv-27599
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Transfer Expansión Rv-26159
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Túneles Expansión Rv-27623
S/ 90.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Cañón Magnetico Rv-27600
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Saltador Expansión Rv-26156
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Volcán Expansión Rv-26059
S/ 49.00






