Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 0.332 kg |
| Ancho | 27.94cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Cra z art |
| Ancho empaque | 27.94cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Accesorios manualidades |
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 0.332 kg |
| Ancho | 27.94cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Cra z art |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set de 10 Figuras Pokemon
S/ 159.90
Ibr
Set de 8 Figuras IBR
S/ 14.90
Stlth
Set de Figuras de Acción STLTH
S/ 59.90
Genericos
Set de adornos navideños para decorar tu arbol esta navidad
S/ 70.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Generico
Set Completo de Figuras Arbol Jirachi
S/ 199.00
Stitch
Set De Figuras Stitch Pack X5
S/ 29.90
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set de 6 Figuras de Batalla Pokémon
S/ 109.90
Pokemon
Set De Figuras De Batalla V2 Pokemon
S/ 87.92
Wilton
Set Para Decorar Galletas Wilton Vida Mar 12 Piezas
S/ 8.78






