Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 34cm |
|---|---|
| Peso | 0.567 kg |
| Ancho | 31cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Canal toys |
| Ancho empaque | 31cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Accesorios manualidades |
| Alto | 34cm |
|---|---|
| Peso | 0.567 kg |
| Ancho | 31cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Canal toys |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Kit fábrica de lapiceros DIY STYLE 4 EVER by CANAL TOYS OFG306
S/ 99.90
Press
Press Jeringa para Decorar Pasteles
S/ 11.59
Press
Press Manga para Decorar Pasteles
S/ 11.59
Press
Press Jeringa para Decorar Pasteles
S/ 11.59
Press
Press Manga para Decorar Pasteles
S/ 11.59
Press
Press Jeringa para Decorar 6 Boquillas
S/ 23.99
Facusa
Pinza para Decorar Blister 27.5 cm
S/ 23.90
Facusa
Espátula Larga para Decorar (B-Ta6001)
S/ 17.90
Press
Press Jeringa para Decorar 6 Boquillas
S/ 23.99
Facusa
Espátula Larga para Decorar (B-Ta6001)
S/ 17.90
Press
MANGA PARA DECORAR PASTELES LÌNEA PASTELES
S/ 19.90






