National Geographic
Silla Plegable National Geographic Bahamas | Wong
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 63cm |
|---|---|
| Ancho | 57cm |
| Color | Gris |
| Marca | National geographic |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Patas o ruedas | 4 patas |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Sillas |
| Cantidad de sillas | 1 silla |
| Garantía proveedor | 1 mes |
| Alto | 63cm |
|---|---|
| Ancho | 57cm |
| Color | Gris |
| Marca | National geographic |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
National Geographic
Silla Plegable para Playa Bahamas - National Geographic
S/ 119.92
National Geographic
Silla Plegable Camping Playa Bahamas National Geographic Cng023 Gris
S/ 149.90
Silla Plegable Camping Playa Bahamas National Geographic Cng023 Gris
S/ 116.92
S/ 149.90
28%de aumento.
National Geographic
Silla Plegable National Geographic Director Adventure Gris
S/ 219.90
National Geographic
Silla Plegable National Geographic ApoyaPies Grand Canyon
S/ 239.90
National Geographic
Silla Plegable Camping director Boston - National Geographic
S/ 119.90
National Geographic
Silla Plegable Camping Director Boston National Geographic Cng022 Gris
S/ 179.90
National Geographic
Carro Plegable Copper National Geographic Cng005 Gris
S/ 399.90
Silla Plegable Camping Director Boston National Geographic Cng022 Gris
S/ 119.90
S/ 179.90
50%de aumento.
National Geographic
National Geographic Carpa Para 2 Tayrona Ii - National Geographic
S/ 329.90
Carro Plegable Copper National Geographic Cng005 Gris
S/ 311.92
S/ 399.90
28%de aumento.






