Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.034 |
| Ancho | 10cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Chicco |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Surtido | No |
| Material | Puntas de acero inox |
| Dimensiones | 20x10x5cm |
| Profundidad | 5cm |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.034 |
| Ancho | 10cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Chicco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Chicco
Tijerita Chicco Rosada
S/ 24.90
Chicco
Tijerita Chicco Celeste
S/ 24.90
Chicco
Tijerita Chicco Celeste
S/ 24.90
Chicco
Silla Alta Chicco Zest Moon Gris
S/ 241.45
Chicco
Biberón Boca Ancha Chicco Vidrio Termoresistente 240ml
S/ 4.89
S/ 24.45
400%de aumento.
Chicco
Biberón Boca Ancha Chicco Vidrio Termoresistente 150ml
S/ 3.50
S/ 22.95
>500%de aumento.
Chicco
Coche Chicco Sistema De Viaje Bravo Trio Camden Usa
S/ 1,902.45
Chicco
Coche Chicco Sistema De Viaje Mini Bravo Sport Carbon Usa
S/ 1,383.25
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
Cuna para Bebé Chicco Co-Sleeping Next2Me Air D
S/ 1,419.00
S/ 709.50
50%de descuento.






