Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Ancho | 59.5 cm |
| Marca | Indurama |
| Panel | Digital |
| Tipo de carga | Frontal |
|---|---|
| Clasificación | Clasificación premium |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Lavaseca |
| Más información | Capacidad 12kg lavado/ 7kg secado, color croma, diseño slim, sistema antiruido, motor con tecnología bldc inverter, panel digital led y perilla, patas ajustables, tina de acero inoxidable, dispensador de detergente (líquido, polvo y suavizante), sistema de lavado inteligente one turn (mi ciclo), sistema de lavado rápido, funciones especiales (bloqueo para niños, recarga, autodose y término programado), 15 programas automáticos (mi ciclo, algodón, mezcla, sintético, algodón eco, limpieza de tambor, 15' rápido, esterilización, delicado, solo secado, lavado y secado, enjuague y centrifugado, solo centrifugado, lavado a vapor, 1h lavado y secado), ajuste de temperatura. |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Ancho | 59.5 cm |
| Marca | Indurama |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Lavaseca Indurama Lri-312C
S/ 1,349.00
Indurama
Lavaseca Indurama 12/7KG LRI-312C
S/ 1,349.00
Lavaseca Indurama LRI-312C 12kg-7kg Blanca
S/ 1,289.00
S/ 1,209.00
6%de descuento.
Lavaseca Indurama LRI-312C 12kg-7kg Blanca
S/ 1,289.00
S/ 1,209.00
6%de descuento.
Indurama
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,249.00
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Indurama
Lavaseca Indurama Lri-315C
S/ 1,499.00
Indurama
Lavaseca Indurama 15/8KG LRI-315C
con tarjeta
Internet:
Indurama
Lavaseca Indurama 15/8KG LRI-315C
con tarjeta
Internet:
Lavaseca Indurama LRI-315C 15kg-8kg Croma
S/ 1,889.00
S/ 1,885.00
Lavaseca Indurama LRI-315C 15kg-8kg Croma
S/ 1,889.00
S/ 1,885.00






