Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.45
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Fucsia |
| Marca | Thermos |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Expandible | No |
| Profundidad | 23 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| País de origen | China |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Fucsia |
| Marca | Thermos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makensi
Lonchera térmica Makensi
S/ 19.90
Lonchera Térmica Thermos Element 167387
S/ 60.00
S/ 74.50
24%de aumento.
Lonchera Térmica Thermos Hammer N173878
S/ 45.00
S/ 70.00
55%de aumento.
Lonchera Térmica Thermos Tractor N112317
S/ 45.00
S/ 74.50
65%de aumento.
Lonchera Térmica Thermos Dalmata BP112231
S/ 55.00
S/ 74.50
35%de aumento.
Thermos
Lonchera Térmica Thermos Safari
S/ 44.90
Thermos
Lonchera Térmica THERMOS Hammer
S/ 44.90
Lonchera Térmica Thermos Formula 1 N173911
S/ 40.00
S/ 70.00
75%de aumento.
Thermos
Lonchera Térmica Thermos Fórmula 1
S/ 47.56






