Lenovo
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3i W11 83K100NTLM 15.3"" WUXGA Intel Core i5-13420H 512GB SSD 8GB | Wong
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3i W11 83K100NTLM 15.3"" WUXGA Intel Core i5-13420H 512GB SSD 8GB | Wong
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 1.69 -1.79cm |
|---|---|
| Peso | 1.59" |
| Ancho | 34.34cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
| Puertos hdmi | 1x hdmi 1.4 |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Tipo isla en español |
| Tarjeta de video | Intel® uhd graphics (integrada) |
| Alto | 1.69 -1.79cm |
|---|---|
| Peso | 1.59" |
| Ancho | 34.34cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 i5 13420h 16Gb Ram 512Gb SSD 15.3 WUXGA IPS - 83K100C3LM
S/ 2,479.00
S/ 2,809.00
13%de aumento.
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IRH10 INTEL CORE i5-13420H MEMORIA 8GB DDR5 512GB SSD 83K100KELM
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IRH10 INTEL CORE i5-13420H MEMORIA 8GB DDR5 512GB SSD 83K100KELM
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.






