Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Ryder | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.34kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073897 |
| Descripción | Ryder viene con su nuevo equipo, el vehículo tiene emocionantes funciones de juego. |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 20.32cm |
|---|---|
| Peso | 0.34kg |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6073897 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Marshall
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Paw Patrol Fire Rescue Chase
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo temático Fire Rescue Ryder PAW PATROL 6073897
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Paw Patrol
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Search & Rescue Chase Paw Patrol
S/ 149.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Chase PAW PATROL 6072641
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rubble PAW PATROL 6072662
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Marshall PAW PATROL 6072660
S/ 79.90
Paw Patrol
Vehículo Fire Rescue Rocky PAW PATROL 6072642
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Temático Rescate PAW PATROL
S/ 79.90






