Pet'S Alive
Mama Tortuga Pets Alive Interactiva | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 24.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.79kg |
| Ancho | 29.8cm |
| Marca | Pet's alive |
| Modelo | 9560 |
| Descripción | ¡tu mamá tortuga sorpresa está aquí para sacar a su adorable familia! ¿cuántas tortuguitas revelará? |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 24.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.79kg |
| Ancho | 29.8cm |
| Marca | Pet's alive |
| Modelo | 9560 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pets Alive
Mamá Tortuga Interactiva PETS ALIVE 9560
S/ 139.90
Pets Alive
Mama Conejo Interactivo PETS ALIVE
S/ 139.90
Pet'S Alive
Ardilla Interactiva Pets Alive
S/ 49.90
Pet'S Alive
Ardilla Interactiva Pets Alive
S/ 49.90
Pet'S Alive
Mama Conejo Pets Alive Interactivo
S/ 139.90
Pets Alive
Gato Pets Alive Interactivo
S/ 71.96
Pets Alive
Hamster Pets Alive Interactivo
S/ 39.90
Pets Alive
Pajaros Pets Alive Cantores Sorpresa
S/ 59.90
Pets Alive
Juguete Pets Alive Mamá Conejo Interactivo
S/ 111.92
Pets Alive
Pets Alive Cachorro Caminante Con Sonidos
S/ 199.90
Pets Alive
Tienda De Mascotas Pets Alive Sorpresa S3
S/ 59.90
Pet'S Alive
Hamster Interactivo Pets Alive
S/ 59.90






