Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.66kg |
| Ancho | 31cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk007 |
| Profundidad | 5cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 10 a 13 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.66kg |
| Ancho | 31cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk007 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Licencias
Rompecabezas Pokemon 1000 Piezas
S/ 39.90
Pokemon
Pokemon Center Rompecabezas Johto 1000 piezas
S/ 199.00
Pokemon
POKEMON ROMPECABEZA 1000 PIEZAS CHARIZARD
S/ 129.00
Clementoni
Rompecabezas Clementoni 1000 piezas adultos
S/ 26.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Santorini 1000 piezas
S/ 29.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Peanuts 1000 piezas
S/ 26.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Barcelona 1000 piezas
S/ 26.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Peanuts25 1000 piezas
S/ 26.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Balcon 1000 piezas
S/ 29.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni 1000 piezas adultos
S/ 26.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Thai 1000 piezas
S/ 29.90
Clementoni
Rompecabezas Clementoni Verano 1000 piezas
S/ 39.90






