Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 3.53 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Jca-4284 |
| Descripción | Increible set de juegos ideal para toda la familia con los personajes favoritos de disney. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 3.53 kg |
| Ancho | 42 cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Jca-4284 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Set de 44 juegos de Mesa DISNEY
S/ 49.90
Disney
Set de cubiertos Mickey Disney
S/ 10.90
Disney
Set de cubiertos Minnie Disney
S/ 10.90
Devir
Catan Juegos de Mesa
S/ 209.00
Asmodee
Dobble Juegos De Mesa
S/ 79.90
Disney
Juego de mesa Sabes Quién Es Disney surtido DISNEY
S/ 29.90
Disney
Set de cubiertos de metal Frozen Disney
S/ 10.90
Disney
Set de Cubiertos DISNEY De Metal Avengers
S/ 6.90
Devir
Código Secreto - Juegos De Mesa
S/ 109.90
Devir
Fantasma Blitz - Juegos De Mesa
S/ 109.99
Mar Ludico
Sequence - Juegos de Mesa
S/ 109.00
Mar Ludico
Pelusas – Juegos de mesa
S/ 69.00






