Suavinex
Biberón Anticólico Wild Blue Flujo (S) 150 ml | Wong
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.056 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Suavinex |
| Relleno | No requiere especificación de relleno |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 150ml |
| Profundidad | 7 cm |
| Descripción | Biberón 150ml anticólico wild & free: succión natural, segura y sin molestias |
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.056 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Suavinex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suavinex
Biberón Anticólico Wild Pink Flujo (S) 150 ml
S/ 54.90
Suavinex
Biberón Anticólico Wild Blue Flujo (M) 270 ml
S/ 57.90
Suavinex
Biberón Anticólico Wild Pink Flujo (M) 270 ml
S/ 57.90
Suavinex
Biberón Anticólico Suavinex Dream Blue Flujo (S) 270ml
S/ 57.90
Suavinex
Biberón Anticólico Dream Pink Flujo (S) 270 ml
S/ 57.90
Suavinex
Biberón Anticólico Dream Pink Flujo (S) 150ml
S/ 54.90
Suavinex
Biberón Anticólico Suavinix Dreams Blue Flujo (L) 360ml
S/ 59.90
Suavinex
Biberón Anticólico Suavinix Dream Blue Flujo (L) 360ml
S/ 59.90
Suavinex
Biberón Anticólico Suavinix Dreams Az Flujo S - 150ml
S/ 54.90
Suavinex
Biberón Anticólico Suavinex Zero Zero Flujo Adaptable 180ml
S/ 84.90
Avent
Biberón Anticólicos Flujo Medio 11 oz / 330 ml
S/ 52.00
Avent
Biberón Anticólicos Primer Flujo 4 oz / 125 ml
S/ 49.00






