Krea
Termo Stanley Flip Iceflow 30 oz Expresso Gold | Wong
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 8cm |
| Color | Expresso gold |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | Cm |
| Descripción | Ideal para para hacer ejercicio donde quieras, mantiene tu bebida 12 horas fria y 48 horas helada. |
| Peso empaque | G |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.6g |
| Ancho | 8cm |
| Color | Expresso gold |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Stanley Flip Iceflow 30 oz Juniper
S/ 169.90
Stanley
Termo Stanley 30Oz Iceflow Flip Straw Grey
S/ 169.90
STANLEY ICEFLOW 2.0 FLIP STRAW TUMBLER WITH HANDLE 30 OZ / 887 ML | PISTACHIO
S/ 314.00
S/ 215.90
31%de descuento.






