Safety 1St
Protector de Enchufe Safety 1St 36 Piezas | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.10 |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Safety 1st |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Dimensiones | 19cmx6cmx10cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Descripción | Protectores de enchufe para la seguridad del bebe. |
| País de origen | China |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.10 |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Safety 1st |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Safety 1St
PROTECTOR DE ENCHUFE (36 PCS)
S/ 15.00
Safety 1St
Protector de Sol Elástico Safety 1st
S/ 69.00
Safety 1St
Protector de Sol Elástico Safety 1st
S/ 69.00
Safety 1St
Set Seguridad Cocina Safety 1St 18 Piezas
S/ 169.00
Safety 1St
Set De Seguridad Safety 1St
S/ 139.00
Safety 1St
Piso Ajustable Safety 1St
S/ 179.00
Safety 1St
Safety 1st Espejo Retrovisor
S/ 31.90
Safety 1St
Piso Ajustable Safety 1St
S/ 179.00
Safety 1St
Parasol Elástico Safety 1St
S/ 29.00
Safety 1St
SEGURO MULTIPROPOSITO SAFETY 1ST
S/ 16.90
Safety 1St
Piso Ajustable SAFETY 1ST
S/ 159.00
Safety 1St
Set De Seguridad Cocina Safety 1St
S/ 169.00






