
0
0
Porta
00Pack Carry On Guanare Kimber Porta | Wong
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 45cm |
|---|---|
| Peso | 2g |
| Ancho | 45cm |
| Color | Kimber |
| Marca | Porta |
| Capacidad | 30 |
|---|---|
| Expandible | No |
| Profundidad | 24cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| País de origen | China |
| Alto | 45cm |
|---|---|
| Peso | 2g |
| Ancho | 45cm |
| Color | Kimber |
| Marca | Porta |
Productos relacionados
Porta
Pack Carry On Guanare Eolo Porta
con tarjeta
Internet:
Porta
Pack Carry On Guanare Alien Porta
con tarjeta
Internet:
Porta
Pack Carry On Guanare Racing Porta
con tarjeta
Internet:
Porta
Pack Carry On Guanare Game Cat Porta
con tarjeta
Internet:
Porta
Pack Carry On Guanare Sirena Bun Porta
con tarjeta
Internet:
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Play
Play Carry On Kuromi Purple
S/ 299.90
Thule
Carry On Thule Aion 35L
S/ 1,499.99
Play
Play Carry On Kuromi Lila
S/ 299.90





