Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Cap Verde 32oz | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 26.16cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 9.65cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 32 oz = 946 ml |
| Diámetro | 9.65cm |
| Profundidad | 26.16cm |
| Descripción | Tapa de reemplazo compatible con botellas hydro flask. |
| Alto | 26.16cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 9.65cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Cap Negro 32oz
S/ 199.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Cap Celest 32oz
S/ 219.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Rosado 32oz
S/ 179.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Celeste 32oz
S/ 179.00
Krea
Botella Wide Flex Hydroflask Straw Negro 32oz
S/ 179.00
Krea
Botella Wide Flex Hydroflask Straw Rosado 32oz
S/ 219.00
Krea
Botella Wide Flex Hydroflask Straw Verde 24oz
S/ 199.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Rosado 24oz
S/ 179.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Rosado 24oz
S/ 199.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Sip Celeste 16oz
S/ 129.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Negro 24oz
S/ 199.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Celeste 24oz
S/ 199.00






