Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 31.75cm |
|---|---|
| Peso | 0.42gr |
| Ancho | 7.24cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 21 oz = 621 ml |
| Diámetro | 7.24cm |
| Profundidad | 31.75cm |
| Descripción | Botella clásica y resistente, perfecta para llevar a cualquier lugar. |
| Alto | 31.75cm |
|---|---|
| Peso | 0.42gr |
| Ancho | 7.24cm |
| Color | 2 piezas |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Hydroflask Standard Flex Celeste 21oz
S/ 179.00
Krea
Botella Standard Hydroflask Flex Rosado 21oz
S/ 159.00
Krea
Botella Standard Hydroflask Flex Negro 21oz
S/ 159.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Cap Verde 32oz
S/ 199.00
Krea
Botella Wide Flex Hydroflask Straw Verde 24oz
S/ 199.00
Ronco
BICIMOTO ELECTRICA FLEX 3.0 COLOR VERDE
S/ 1,799.00
Levis
Pantalon Levi's XX Chino Standard Tech - Verde
S/ 189.00
Baby Cam
Triciclo flex plegable baby cam verde
S/ 479.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Rosado 32oz
S/ 179.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Celeste 32oz
S/ 179.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Cap Negro 32oz
S/ 199.00
Krea
Botella Hydroflask Wide Flex Straw Rosado 24oz
S/ 179.00






