Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 417 gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Verde |
| Descripción | Toma tu slime blanco, añade el colorante y crea un nuevo slime. |
|---|---|
| Peso empaque | 417 gr |
| Ancho empaque | 25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 417 gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Kit De Slime Yummy Twist
S/ 69.95
Canal Toys
Slime Premium Experience Kit
S/ 69.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Kit De Slime Premium Experience
S/ 69.95
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Premium Experience CANAL TOYS
S/ 69.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Mini Jardin
S/ 79.95
Slime Mart
Set de slime pastel de frutas SLIME MART
S/ 49.90






