Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 473 gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Sets de slimes con temática de los elementos: fuego, aire, agua |
|---|---|
| Peso empaque | 473 gr |
| Ancho empaque | 25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 473 gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95
Canal Toys
Kit Slime X-Tra Sensations 4 Pack CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Bucket
S/ 41.93
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Asmr Wheel
S/ 79.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 4 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 2 Piezas
S/ 29.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Pack De 3 Baldes Craze Sensations Bucket
S/ 69.90
Dento
Enjuague Bucal Dento X-Tra Cool 500ml
S/ 13.70
Dento
Enjuague Bucal con Alcohol X-tra Mint 980ml
S/ 20.80
Slime Mart
Set de slime pastel de frutas SLIME MART
S/ 49.90
Slime Mart
Set de juego de slime pizza SLIME MART
S/ 119.90
Slime Mart
Set de slime cheesecake de fresa SLIME MART
S/ 49.90






