Sylvanian Families
Set Coche Gemelar Cabe Breeze Chocolate | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 138 gr |
| Ancho | 8.3cm |
| Color | Blanco |
| Descripción | A los gemelos kabe y breeze chocolate rabbit les encanta viajar en su coche. |
|---|---|
| Peso empaque | 138 gr |
| Ancho empaque | 8.3cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 138 gr |
| Ancho | 8.3cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Set Coche Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian Families
S/ 89.95
SECADOR BREEZE TOURMALINE ANTI-FRIZZ
S/ 109.00
SECADOR BREEZE TOURMALINE ANTI-FRIZZ
S/ 109.00
SECADOR BREEZE TOURMALINE ANTI-FRIZZ
S/ 119.00
S/ 109.00
8%de descuento.
Recibidor Moderno Breeze Blanco/Duna
S/ 759.99
Lego
Set Lego Coche Hiperdeportivo Bugatti V
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche Deportivo Ferrari Stradale
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30






