Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Ancho | 14cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Papelera |
| Origen | Nacional |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Profundidad | 14cm |
| Tipo de producto | Basureros |
| Alto | 17cm |
|---|---|
| Ancho | 14cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Papelera |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Tacho basura toy story wood&buzz
S/ 27.90
Toy Story
Mug de Cerámica 500ml Jessie
S/ 14.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Jessie 25cm
S/ 39.90
Toy Story
Bowl de Melamina Jessie Amarillo
S/ 8.90
Disney
Peluche Toy Story 5 Jessie 25cm
S/ 39.90
Toy Story
Mug de Cerámica 500ml Jessie
S/ 14.90
Toy Story
BOWL DE MELAMINA JESSIE AMARILLO
S/ 8.90
Family Care
Espejo + Peine plástico Toy Story Jessie
S/ 10.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Jessie Amarillo
S/ 7.90
Family Care
Guante de Baño Toy Story Jessie
S/ 10.90
Toy Story
PLATO DE MELAMINA M1 JESSIE AMARILLO
S/ 8.90






